Ярославская областная клиническая туберкулезная больница

Ярославль, Павлова, 2а

Детально: Ярославская областная клиническая туберкулезная больница

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ярославской области «Ярославская областная клиническая туберкулёзная больница» является ведущим противотуберкулёзным учреждением Ярославской области.

Располагает всем необходимым современным оборудованием и медикаментами для оказания специализированной профилактической, диагностической хирургической, и химиотерапевтической помощи больным туберкулезом.
Наши стационары располагаются в двух больничных комплексах в городе (ул.Павлова, 2а; ул. Бабича, 3) и сельском Некрасовском районе (поселок Сосновый Бор, п/о Левашово ).

В состав больницы входят взрослое и детское поликлинические отделения (включая подразделения в г. Рыбинск), детское лёгочно-туберкулёзное отделение с круглосуточным пребыванием, стационар дневного пребывания для детей, санаторное отделение для детей, 5 отделений лёгочного туберкулёза для взрослых круглосуточного пребывания, стационар дневного пребывания для взрослых (включая подразделение в г. Рыбинск), хирургическое торакальное отделение, отделение анестезиологии-реанимации.

В структуре больницы имеются койки, предназначенные для специализированного лечения костно-суставного и урогенитального туберкулеза.

Параклиническая служба включает в себя отделение лучевой диагностики, физиотерапевтическое отделение, отделение функциональной диагностики, клинико-диагностическую и бактериологическую лаборатории.

Больница является клинической базой кафедры фтизиатрии Ярославского государственного медицинского университета.

Понедельник08:00 - 14:00
Вторник08:00 - 14:00
Среда08:00 - 14:00
Четверг08:00 - 14:00
Пятница08:00 - 14:00
Суббота -
Воскресенье -

Доступна оплата:

Все отзывы (0)

Отзыв об этой организации пока никто не написал.

Обслуживание
Помещение

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.