Областная клиническая онкологическая больница

Ярославль, Октября проспект, 67

Детально: Областная клиническая онкологическая больница

Ярославская областная клиническая онкологическая больница является ведущим учреждением здравоохранения, оказывающим высококвалифицированную специализированную онкопомощь населению. Консультативная поликлиника рассчитана более чем на 250 посещений в день, в две смены работает дневной стационар на 70 мест. Стационарные отделения больницы рассчитаны на 350 коек.

Ежегодно врачи поликлиники консультируют более 65 тысяч человек, в стационаре получают специализированное лечение около 10 тысяч человек, выполняются более 5 тысяч оперативных вмешательств. Больница оснащена самым современным оборудованием, предназначенным для выполнения передовых методов диагностики и лечения злокачественных заболеваний различных органов и систем.

В клинике работают более 500 человек, в числе которых 141 врач и 204 медицинские сестры. Среди врачей имеют почетное звание Заслуженного врача Российской Федерации 2 специалиста, знак "Отличник здравоохранения РФ" присужден 13 врачам, 14 врачей имеют ученую степень, 88 врачей имеют высшую и первую квалификационные категории.

Понедельник08:00 - 14:30
Вторник08:00 - 14:30
Среда08:00 - 14:30
Четверг08:00 - 14:30
Пятница08:00 - 14:30
Суббота -
Воскресенье -

Доступна оплата:

Все отзывы (0)

Отзыв об этой организации пока никто не написал.

Обслуживание
Помещение

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.